Stadtwerke Burghausen 
 IM NOTFALL

Die Ansprechpartner der Stadtwerke Burghausen

Michael Bock  

Werkleiter
Telefon: 08677/887-208
Telefax: 08677/887-222
michael.bock@burghausen.de

 

Corrado Obilic

Sekretariat

Telefon: 08677/887-710

Telefax: 08677/887-777

Kanalwerk@burghausen.de

 

Renate Huber

Buchhaltung
Telefon: 08677/887-732
Telefax: 08677/887-778
renate.huber@burghausen.de

Kathleen Wiesner

Verbrauchsabrechnung
Telefon: 08677/887-734
Telefax: 08677/887-778
kathleen.wiesner@burghausen.de

 

Manfred Prostmaier

Wassermeister / GIS - Planauskunft
Telefon: 08677/887-736
Telefax: 08677/887-777
manfred.prostmaier@burghausen.de

Alfred Meier

Leiter Kanalwerk
Telefon: 08677/887-714
Telefax: 08677/887-777
alfred.meier@burghausen.de

 

Markus Günthner

Leiter Bäderbetriebe
Telefon: 08677/9140-20
Telefax: 08677/9140-29
markus.guenthner@burghausen.de

 


Hinweis zur Verwendung von Cookies auf unseren Webseiten

Unsere Webseite verwendet Cookies, um die Benutzererfahrung so angenehm wie möglich zu gestalten. Wenn Sie die Webseite weiter nutzen, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus, alle Cookies zu empfangen.